Расширенный поиск  

Вопрос: Задать вопрос и получить ответ сразу гадания

Вопрос

• Гость
Задать вопрос и получить ответ сразу гадания

Задать вопрос и получить ответ сразу гадания?

алексей

• Гость
Re: Задать вопрос и получить ответ сразу гадания

Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть!!!
Стою на очереди на получение жилплощади под категорией дети-сироты с 2006г.
Сейчас мне 25 лет, до этого не однократно обращался в адменистрацию за предостовлением временного жилья!!!
т.к жить было не где!!! Было предложено в 2013г. койка место в общежитие где отсутствуют все санитарные нормы!!
в десяти квадратах с незнакомым мне человеком, с общим санузлом, кухней на пять таких комнат, в которых проживали
алкоголики!!!
Я отказался!
В конце концов меня решили выписать(наследники опекуна)
 после смерти моего опекуна! И предложили купить долю 1/2 в 60кв.м
Имея не большое накопление а именно 200т.р я занял еще 800т.р( имеется долговая расписка, подписаная в пресудствие
трех человек)сроком на 40 месяцев (брал с расчетом что получу по очереди и расчитаюсь с долгом)
я приобрел долю!!! Сейчас мне пришло письмо с адменистрации что т.к я обеспечен благоустроеным жилым помещением
при наступлением моей очереди, с выдачей мне будет отказано!!!
И как мне быть ???? в выдаче фактически отказано и долг на пол жизни остался!!!!в адменистраций говорят что помочь
не чем не можем.

+ Знаете ответ на вопрос? Поделитесь своими знаниями с другими!

Отвечая на вопрос "Задать вопрос и получить ответ сразу гадания" Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

Если Вы знаете ответ на вопрос "Задать вопрос и получить ответ сразу гадания", то его можно написать в текстовом поле справа или нажав на кнопку "Ответить".
Ваш ответ:

Анти-спам: выполните задание

Похожие вопросы