Расширенный поиск  

Вопрос: Попугай хохлится и мало ест

Вильдана

• Гость
Попугай хохлится и мало ест

У меня пара полу чехов, самка сидит на яйцах. У самца на лапах я обнаружила наросты и начала Начала лечение я смазываю два раза в день вазелиновым маслом . Вчера заметила что он постоянно спит. И наверняка не кормил самку. Несколько часов назад она вышла из гнезда и не заходит, оба сидят и спят, что делать. Видно она ослабла то что он ее не кормитУ меня паника, помогите. Сразу предупреждаю корм расыпной у нас нету Рио и др дорогих кормов, у нас нету орнитологов и у нас не берут анализы у птиц. Уход хороший каждый день чистая вода, в клетке минеральная смесь кальций, И так далее. И ещё у самца я обнаружила что воспалилась попка, какает он тужится и присаживается

+ Знаете ответ на вопрос? Поделитесь своими знаниями с другими!

Отвечая на вопрос "Попугай хохлится и мало ест" Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

Если Вы знаете ответ на вопрос "Попугай хохлится и мало ест", то его можно написать в текстовом поле справа или нажав на кнопку "Ответить".
Ваш ответ:

Анти-спам: выполните задание

Похожие вопросы