Расширенный поиск  

Вопрос: Где приобрести строительную тачку?

Илона

• Гость
Где приобрести строительную тачку?

Хочу себе на дачу крепкую и надежную тачку.Подскажите пожалуйста кто разбирается.

salvador

• Гость
Re: Где приобрести строительную тачку?

Я думаю что их сейчас почти в любом строительном магазине можно купить.Насчет надежности надо проконсультироваться с продавцом.

виктор петрович

• Гость

Мы для дачи покупали  себе двух колесную тачку.Хорошо себя ведет уже год пользуемся,нигде ничего не согнулось и поломок не было.

Артем Гордеев

• Гость

Да согласен,строительных тачек сейчас очень большой выбор и найти их не проблема.Но самое главное их качество,я покупал свою здесь https://agatvspb.ru и не прогадал, очень хороший выбор и цены лояльные. По качеству тачки очень надежные и внешне выглядят хорошо.Так же отмечу что на сайте есть много и других полезных товаров.

+ Знаете ответ на вопрос? Поделитесь своими знаниями с другими!

Отвечая на вопрос "Где приобрести строительную тачку?" Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

Если Вы знаете ответ на вопрос "Где приобрести строительную тачку?", то его можно написать в текстовом поле справа или нажав на кнопку "Ответить".
Ваш ответ:

Анти-спам: выполните задание

Похожие вопросы