Расширенный поиск  

Вопрос: здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к тем кто пользуеться цыганскими г

яна32с

• Гость
здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к тем кто пользуеться цыганскими г

здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к тем кто пользуеться цыганскими гадальными картами уменя слишком часто выпадают такие карты которые
я не могу совместить помогите расстолковать пожалуста на вопрос какие планы и мысли у дмитрия к яне как сложиться их будущие часто выпадают такие карты свадьба верность вор постоянство враг потеря ревность смерть несчастья встреча письмо судья веселье подарок деньги ребенок домлюбовь путишествие особенно часто встречаются такие как свадьба враг путишествие ребёнок

+ Знаете ответ на вопрос? Поделитесь своими знаниями с другими!

Отвечая на вопрос "здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к тем кто пользуеться цыганскими г" Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

Если Вы знаете ответ на вопрос "здравствуйте уважаемые эксперты у меня вопрос к тем кто пользуеться цыганскими г", то его можно написать в текстовом поле справа или нажав на кнопку "Ответить".
Ваш ответ:

Анти-спам: выполните задание

Похожие вопросы