Расширенный поиск  

Вопрос: вообщ-то это вопрос смежного смысла магия-юмор-фантастика, сам вопрос - см.ниже.

федя-крюгер

• Гость
вообщ-то это вопрос смежного смысла магия-юмор-фантастика, сам вопрос - см.ниже.

Если произойдет такой случай: ночью я отправился гулять по кладбищу в африканской стране, в Египете. Июльская, сказочная, «арабская ночь». Только вместо джиннов и шахерезады мне встречаются два кладбищенских охранника. Я - эгоист, злодей, враг всего человечества и всего мира, но не совсем. Ненавижу строгих и серьезных мужчин, остальных - в общем люблю. При мне - боевой пистолет, но патрон: всего один! Один из двоих людей - строгий охранник (без пистолета) и я его убиваю только за то, что он строгий. Второй мне показался ласковым, кроме того, он - мальчик 12 лет, нищий арабский бродяга «маленький мук». Я начинаю с ним совместно гулять по кладбищу и..... Вдруг я с ужасом вижу могильную плиту, с фотографией этого мальчика и надпись «особоопасный юный Зомби-вампир, полиция Египта предупреждает: не дай Аллах с ним встретиться, нас не вызывать: сами его боимся. И лицо у моего юнца зеленоватое. Только теперь поняв, что я убил того, кто быть может единственный в мире, кто умел этого мертвеца сдерживать (убитый - отец мальчика-зомби). Единственный выход: обмануть малыша и убежать. Но до города - десять километров, умеют ли 12 летние вампиры быстро бегать: не знаю! Слёзы раскаяния, как известно, вещь безэффективная, а врать малышу что у меня есть еще патроны - он просто будет меня кушать потому, что ему кушать хочется, его бы и водородная бомба, вполне заряженная не победила, взрыв - а он все продолжил бы гулять, а всякие там, кулаки - он как раз жрать начинает сначала руки, потом ноги. Теперь задаю вопрос, кто чего подскажет: как выкрутиться из этого случая, что бы порекомендовали мне делать, если бы в такую ситуацию я вляпался?

svyatogor

• **
  • Ответов: 173
Re: вообщ-то это вопрос смежного смысла магия-юмор-фантастика, сам вопрос - см.ниже.

Такой ситуации у вас не будет.P&S К сожалению даже в качестве рассказа ваша фантазия не катит. Потратьте время в следующий раз на что нибудь более вам подходящее.

+ Знаете ответ на вопрос? Поделитесь своими знаниями с другими!

Отвечая на вопрос "вообщ-то это вопрос смежного смысла магия-юмор-фантастика, сам вопрос - см.ниже." Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

Если Вы знаете ответ на вопрос "вообщ-то это вопрос смежного смысла магия-юмор-фантастика, сам вопрос - см.ниже.", то его можно написать в текстовом поле справа или нажав на кнопку "Ответить".
Ваш ответ:

Анти-спам: выполните задание

Похожие вопросы