Расширенный поиск  

Вопрос: Какой бу дизельный Mercedes лучше для первого авто

ден

• Гость
Какой бу дизельный Mercedes лучше для первого авто

Какой бу дизельный Mercedes лучше для первого авто

Какой б/у дизельный Mercedes лучше для первого авто Здравствуйте Николай скажите пожалуйста какой б/у дизельный Mercedes лучше для первого авто ценю комфорт, качество, надежность, выносливость, долговечность, хочу один авто надолго, не хочу как говорится "Скупой платит дважды" на что обращать внимание при выборе Читал отзывы про Mercedes GL я в шоке от нынешних Мерсов чаще ломается чем ездит, батины друзья с Мерсов пересели на Hyundai-Kia очень довольны качество на высоте не ломаються, сейчас мерсы не те. не хочу купить кота в мешке. Задавал ответы на mail.ru нет ни одного нормального только оскорбления или пишут чтоб брать новый Логан рассматриваю б/у дизель Citroen C6 б/у дизель BMW E65/E66 и б/у дизель Fiat 500. Что лучше выбрать чтоб не пожалеть о выборе б/у Mercedes Citroen C6 BMW E65/E66 Fiat 500 или новый логан, планирую ездить сам (смарт как машину даже не рассматриваю). Спасибо

Ответы всем

• Гость
Re: Какой бу дизельный Mercedes лучше для первого авто

А кого Вы "Николаем" назвали?

Ну так а из каких соображений вы изначально хотите именно мерседес? Из-за стереотипа надежности и комфорта?

Б/у он и есть б/у, всё равно придется ремонтировать. Конечно, затраты на все ремонты не сравняться с ценой на новый автомобиль, но тем не менее они будут и их нужно не бояться. Если боитесь, то тогда действительно лучше новый логан.

Кстати, вы про выносливость написали. Не знаю что Вы имели ввиду, но на данных автомобилях по бездорожью не поездишь, так что повышенная выносливость от них не требуется. Просто более-менее надежность.

Итог: если ремонтов не боитесь, то выбирать можно любой б/у автомобиль, который приглянёться (еще раз повторяю - цена ремонтов ходовой и б/у автомобиля суммарно вряд ли перепрыгнут цену нового аналогичного автомобиля. Но только ж выбирать нужно соответствующее цене). И всё равно нужно будет смириться, что авто не новое и в нем много огрехов по салону и т.п.

+ Знаете ответ на вопрос? Поделитесь своими знаниями с другими!

Отвечая на вопрос "Какой бу дизельный Mercedes лучше для первого авто " Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

Если Вы знаете ответ на вопрос "Какой бу дизельный Mercedes лучше для первого авто ", то его можно написать в текстовом поле справа или нажав на кнопку "Ответить".
Ваш ответ:

Визуальная проверка:
Введите пропущенную букву в cлoвe - Вики_твет:

Похожие вопросы