Расширенный поиск  

Вопрос: Чем укутывать деревья: бумага, ткань, мешковина, полиэтилен...

Дачник

• Гость
Чем укутывать деревья: бумага, ткань, мешковина, полиэтилен...

Знаю, что хорошо укутывать светлой плотной бумагой - и от морозного ветра защищает, и от зайцев, и от февральско-мартовского солнца, когда ночи еще морозные.

А вот можно ли тканью, мешковиной или полиэтиленовыми мешками? Полиэтиленовой пленкой, вроде не желательно, т.к. она не дышит и дерево запреет, а мешком полиэтиленовым? У него структура то не цельная, а значит должно дышать.

татьяна

• **
  • Ответов: 376
Re: Чем укутывать деревья: бумага, ткань, мешковина, полиэтилен...

Я пробовала укутывать даже рогожным мешком, и то деревья запрели. ауж под полиэтиленовыми тем более запреют да ещё и вымерзнут. Может, конечно, я слишком большим слоем укутала, потому и запрели. Ну всё-таки, лучше уж бумагой плотной или бумажными мешками.

+ Знаете ответ на вопрос? Поделитесь своими знаниями с другими!

Отвечая на вопрос "Чем укутывать деревья: бумага, ткань, мешковина, полиэтилен..." Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

Если Вы знаете ответ на вопрос "Чем укутывать деревья: бумага, ткань, мешковина, полиэтилен...", то его можно написать в текстовом поле справа или нажав на кнопку "Ответить".
Ваш ответ:

Анти-спам: выполните задание

Похожие вопросы