Расширенный поиск  

Вопрос: Когда я женюсь гадание по дате рождения

Ответьте

• Гость
Когда я женюсь гадание по дате рождения

Когда я женюсь гадание по дате рождения?

алексей

• Гость
Re: Когда я женюсь гадание по дате рождения

когда я женюсь?

Константин

• Гость

Владимерович

федя-крюгер

• Гость

«Когда небо Парижа станет красным от крови, когда расцветет миндаль во дворце Китайского Хуан-ди, когда забрызжет голубой фонтан в долине Авалона, когда в заброшенном овине южной Лотарингии заплачет девственная коза, когда в заоблачном городе Каддафе, что находится на планете Зрентша - колокол под девятой чвсовней забьет в набат: в день, когда всё это произойдет - с галактики затерянных душей джедаев спустится звездолет, из него выйдет капитан Ктулху-вард-Рак, он свистнет, и ваша невеста появится из соседней улицы. Хотя ее вы могли бы заполучить и более простым способом - просто погулять по городу, и просто ее поискать.

svyatogor

• **
  • Ответов: 173

Не возможно по одной дате рождения ответить на ваш вопрос. Есть много факторов не учитывая которые можно только обмануть

+ Знаете ответ на вопрос? Поделитесь своими знаниями с другими!

Отвечая на вопрос "Когда я женюсь гадание по дате рождения" Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

Если Вы знаете ответ на вопрос "Когда я женюсь гадание по дате рождения", то его можно написать в текстовом поле справа или нажав на кнопку "Ответить".
Ваш ответ:

Анти-спам: выполните задание

Похожие вопросы