Расширенный поиск  

Вопрос: Где лучше хранить деньги на сбер книжке или в ячейки

Хочу ответ

• Гость
Где лучше хранить деньги на сбер книжке или в ячейки

Где лучше хранить деньги на сбер книжке или в ячейки?

Ответы всем

• Гость
Re: Где лучше хранить деньги на сбер книжке или в ячейки

Если вы законопослушный гражданин и деньги заработаны честно (у налоговой к вам вопросов не появится), то конечно на сберкнижке - тут и безопасно, и фонд гарантирования вкладов если вдруг банк разорится вернёт вам вклад, ну и проценты еще получите.

Если же деньги нужно не показывать государству, то конечно лучше банковская ячейка. Но за неё нужно платить, и если банк обкрадут, то не факт что вам вернут полную сумму.

Ostap

• Гость

Всё зависит от суммы и собственно от сути этих средств. Они у Вас последние, единственные так сказать?

серж

• Гость

Хранить деньги сейчас можно везде.Но только надо хорошо обдумать все нюансы.Я например банкам доверяю не очень.Но когда-то в интернете нашел этих ребят https://rodnikcoop.ru/ ,сначала сомневался,но потом рискнул и сделал вложение.Сейчас ни о чем не жалею.

Rus102

• Гость

есть масса вариантов хранения и приумножения свои денег, что они просто так лежать хранится будут, это самый простой и дешевый способ хранения денег на сберкнижке сейчас даже пенсионеры не хранят деньги в этой конторе, могу посоветовать кредитное сообщество друг там всегда  располагает свои сбережения то-есть открывает депозит и ничего себе живет припеваючи как то раз спросил у него говорит процент  хороший от 18-24 % годовых а где вы сейчас увидите предложение от сбербанка по размещению таких процентов, да и гарантия есть депозит страхуется в случае чего возвращают в два раза больше но таких случаев не было зайдите сюда ознакомьтесь https://www.wecreditunion.ru/ потом давайте спишемся как вы там разместили свои средства напишете я может тоже подкоплю да и размещу

+ Знаете ответ на вопрос? Поделитесь своими знаниями с другими!

Отвечая на вопрос "Где лучше хранить деньги на сбер книжке или в ячейки" Вы вносите свой бесценный вклад в интеллектуальное развитие нашего общества! Администрация сайта благодарит Вас за Ваши интересные вопросы и полезные ответы.

Если Вы знаете ответ на вопрос "Где лучше хранить деньги на сбер книжке или в ячейки", то его можно написать в текстовом поле справа или нажав на кнопку "Ответить".
Ваш ответ:

Анти-спам: выполните задание

Похожие вопросы